Martin Stachl*
(München 1914-1997 Braunau) Betitelt "Motiv in Südtirol: Mitteralterliches Gebäude", links unten signiert und datiert Martin Stachl 1975, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Martin Stachl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |