Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert Peschka, Mischtechnik auf Papier, ca. 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |