Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Rückseite betitelt "Dolomiten-Landschaft", rechts unten signiert Josef Eidenberger, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 23 cm, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Eidenberger *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |