Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) "Bachlandschaft", rechts unten signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 101 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Alois Arnegger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |