Georg Kugler
(Wien 1840-1916) "Nonne aus dem Fenster blickend", links unten signiert G. Kugler, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, gerahmt, Krakeleebildung, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Georg Kugler
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2013 |