Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Hühner, signiert mit dem Pseudonym J. Lohinger, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lothar Bürger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |