Paulus Potter
(Enkhuizen 1625-1654 Amsterdam Die Kuhherde, Radierung, in der Platte signiert und datiert Paulus Potter in. et. f. 1649, 17,5 x 20 cm, auf breitrandigem Bütten (Oberrand beschnitten), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paulus Potter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |