Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Heuernte, signiert H. Enzinger, Öl auf Holz, 10 x 13 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Hans Enzinger *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |