Johann Richard Schwager
(Duppau/Böhmen 1822-1880 Rodaun) Bildnis eines Ehepaars, zwei Blatt, signiert J. R. Schwager (1)847, Aquarell auf Papier, je 20 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Johann Richard Schwager
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |