Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Bauernstube mit Kachelofen und Kindern, die mit einem Kätzchen spielen, signiert und datiert Ranftl (1)838, Aquarell auf Papier, 12 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Matthias Ranftl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |