Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Zwei Studien: Liegende Kuh im Stall, Kühe auf der Weide, signiert und datiert Heicke Josef (1)838 bzw. Heicke (1)859, Aquarell und Bleistift auf Papier, 16 x 23,7 cm bzw. 18,8 x 27,2 cm, auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (2),(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Heicke
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |