Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Rosa Bracteata, Pelargonia Laveganum, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Meisl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |