Lajos Jambor*
(Nagyvarad 1884-1969 Balatonalmadi) Zum Ausgehen bereit, signiert Jambor L., Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Lajos Jambor*
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |