Künstler um 1800
Kreuzabnahme, rückseitig bezeichnet vom Restaurator 1878, Öl auf Leinwand, 80 x 53, 5 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |