Ludwig Gedlek
(Krakau 1847-1904) Soldaten zu Pferd, signiert L. Gedlek, Wien, Aquarell auf Papier, 29 x 29 cm, gerahmt, beschädigt (verschmutzt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Gedlek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |