G. Vertin, um 1890
Wäscherinnen in einem holländischen Städtchen, Öl auf Holz, 31 x 25,7 cm, gerahmt, leicht bombiert, (W)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
G. Vertin, um 1890
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |