Rudolf Böttger *
(Tachau 1887-1973 Regensburg) Frische Wäsche im Bauerngarten, signiert, datiert Böttger (19)45, Öl auf Karton, 37,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.06.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Böttger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2013 |