Marie (Mitzi) von Uchatius *
(Wien 1882-1958 Hall in Tirol) Wiesel, signiert Uchatius-Zeiller, Tusche und Aquarell auf Papier, 20 x 20 cm, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marie (Mitzi) von Uchatius *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |