Österreich, um 1850
Bildnis einer Dame in brauner Samtweste, undeutlich signiert und datiert (1)854, Aquarell auf Papier, 24 x 19 cm, in Original-Lederetui(beschädigt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Österreich, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |