Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fliegender Fisch und Vogel", Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 65, Nr. 226 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 8 x 12 cm, Blattgröße 30 x 23,5 cm, unter Glas, Stock 78, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |