Hans Pfann, 20. Jahrhundert
Am Land, signiert Hans Pfann, Öl auf Holz, 27 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Pfann, 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |