Victor Szabadfy *
(um 1900) Dorfstraße, signiert Viktor Szabadfy, Aquarell auf Papier,17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Victor Szabadfy *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |