Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Der heilige Leonhard als Schutzpatron der Gefangenen, Öl auf Leinwand, 127 x 92 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |