Franz Xaver Kleiber
(München 1794-1872) Bildnis des Gelehrten Alexander von Humboldt (Berlin 1769-1859), laut Familientradition, signiert Kleiber pinx.,Öl auf Leinwand,66 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Xaver Kleiber
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |