Monogrammist A H, Anfang 20. Jahrhundert
Portrait eines Pekinesen, monogrammiert A H, Öl auf Leinwand, 30 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |