Lavendelverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke, Lavendel abgebrochen
Expert: Regina Herbst
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lavendelverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Perlenmutt-Anhänger
- Wilhelm Brandenburg
- Jan Bedrich Placek *