Gewürzschalen,
Porzellan, 2 Stück, Wandungen mit großen bunt gemaltem Blumenbuketts in den Mulden sowie kleinen Streublumen, Höhe 4, 4,5 cm, Länge 9,5, 10 cm, 1 x bestoßen, restaurierte Stelle, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1760 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Gewürzschalen,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |