4 teilige Trinkgarnitur,
farbloses Glas, goldene Raänder, Sternchendekor, bestehend aus: Krug, 2 Gläser, Tablett, Höhe Krug 22 cm, berieben, etwas bestossen, um 1900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 teilige Trinkgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |