Deckelpokal,
Glas, antikgrün, Wandungen mit weißen Rändern, gelben Dekoren und Perlfriesen, Punktblüten und großen farbig gemalten Blumenranken in Emailmalerei, Höhe 37,5 cm, Knauf leicht bestoßen, Böhmen,2. Hälfte 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Deckelpokal,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |