Lobmeyr-Karaffe und Teller,
Glas, farblos Wandungen mit ähnlichen Dekoren, reichen geschnittenen und gekugelten Blattranken mit Blüten und Vögeln im Geäst, Höhe 19,5 cm, Dm. 18,5 cm, minimal bestoßen, ergänzter Stöpsel liegt bei, J. & L. Lobmeyr, Wien, Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 212,-
- Vyvolávací cena:
Lobmeyr-Karaffe und Teller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.05. - 04.06.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)