2 Schallbandspieler 1) Tefifon Holiday Super BK-59/R
1959/60, MW/LW, Abdeckhaube und Traggriff fehlen, Gehäuse mit Sprünge und kleinen Fehlstellen 2) Tefifon KC-1/RA 1956-59, inkl. Kabelfernbedienung (Stecker defekt), beide Geräte mit Gebrauchsspuren, ungeprüft, V. I.
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |