Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH.,
verglastes Metallgestell mit balusterartigem Mittelteil, reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insges. 12 flammig elektrisch montiert, H=130 cm, D=95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, zuzüglich eine 2 flammige Applike, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |