Künstler 19. Jh.
Stilleben mit Wildbret, Öl auf Leinen, rückseitig am Rahmen neuzeitliche Bezeichnung "Hamilton" 53 x 69 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |