Garderobenschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, 2 Türen, teilweise kanneliert, 200 x 127 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank um 1925/30,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |