Aufsatzvitrine im Barockstil,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 3 - seitig verglaster Aufsatz mit einer Tür, 211 x 103 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
05.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |