Paar Historismus Blumen bzw. Büstensäulen,
Ende 19. JH. gedrecheslte beschnitzte Nußholzschäfte, teilweise nußfurniert sowie kanneliert, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |