Runder Spieltisch,
original Grundsubstanz aus der 2 H des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen Nußholz und nußfurniert, mattiert, Platte mit Ausszugsmechanismus für 4 kleine Vergrößerungsbretter, H=80 cm D=82 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Spieltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |