Armsessel,
19. JH. geschweiftes Hartholzgestell, fein ornamental beschnitzt und Goldgefaßt ergänzt tapezierter Stiz, Lehne und Armstützen stark beschädigt Teile fehlen Fassung abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Armsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |