Historismus Schrank
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 2 Türen, 187 x 138 x 62 cm, 1 Schlüssel, diverse Beschädigungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |