Kasten
, im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 2 Türen, tlw. verglast, 172 x 106 x 46 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kasten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |