Speiseservice und Serviceteile
aus Porzellan, Marke Villeroy & Boch Vieux Luxemburg, weiß glasiert, blauer Blumendekor, bestehend aus: 5 Suppenschalen, 5 Untertassen, 4 Häferl, 6 Untertassen, 3 Kaffeeschalen 3 Untertassen, 6 Eierbecher, 1 Gewürzstreuer, 1 Zuckerdose,1 Milchkännchen, 2 Kerzenleuchter, 1 Deckeldose 1 Gewürzschale, 1 Schneidbrett 1 Butterteller, 6 Fleisch-, 6 Brotteller, 1 runde, 2 eckige Schüsseln, 2 ovale Platten, 5 kleine Schalen, 1 Tortenplatte, 20. Jhdt., Milchkanne bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |