Maler 19. Jhdt.
"In einer Stube", Öl auf Leinwand, schwer leserlich signiert, 49 x 51 cm, gerahmt, sehr stark restauriert, doubliert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |