3 Herren-Taschenuhren
u. a. ovale Watch- Mi Chronometre, Silber, vergoldete Ankerwerke, Emailziffernblatt mit römischen bzw. arabischen Zahlen, kleine Sekunde, gouillochierte und gravierte Gehäuse (Nr. 4460/5660-72), Druckstellen, Email teilweise beschädigt, Gesamtgewicht 226,3 g, gebraucht, überholungsbedürftig SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Herren-Taschenuhren
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |