Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jhdt., Fichten- Nußholzkorpus, Nuß furniert, 5 Laden, Aufsatz mit 3 Laden, 110 X 95 X 67 cm, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 08.05.2013 |