Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"See im Hochgebirge mit zwei Bauernhäusern und Figurenstaffage (Gosausee?)" unten mittig undeutlich signiert und datiert: A. v. Vetroop (?) (18)76, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 65 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |