Franz MARX *
(München 1889 - 1960) "Bauer mit Pferden beim Pflügen" unten links signiert Franz Marx, Öl auf Pappe, ca. 38 x 44 cm, masserverzierter Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz MARX *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |