Klaus RICHTER *
(Berlin 1887 - 1948 München) "Berchtesgaden im Winter" unten links signiert und datiert K. Richter Mchn (19)33, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 41 cm, oberer Rand grauer Lichtstreifen, Passep., verglast, gerahmt SW 320 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klaus RICHTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |