A. MORODER *, wohl Albin MORODER
(Schlitters in Tirol 1922 - 2007 Mayrhofen) "3 Charakterköpfe von bärtigen Tirolern" alle signiert: A. Moroder, datiert: 1945 (?), Öl auf Karton, je ca. 23 x 17 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |