Album mit Kupferstichen nach Gemälden Raffaels im Vatikan
"Picturae peristyli Vaticani, manus Raphaelis ...", Rom 1790, 52 Kupferstiche, verschiedene Stecher, ca. 23 x 26 cm, blindgeprägter Ganzleineneinband um 1865, stockfleckig, Einband beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |