2 geflügelte Engelsköpfe, frühes 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, gold und polychrom gefasst, Höhe je ca. 20 cm, beschädigt, Fassung teils überarbeitet
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2013 |